
Классические, ретро-кроссовки, как мы писали в статье про 10 сникер-трендов 2021 года, будут хитом в этом году. В их число войдет и силуэт adidas Forum 84 High. Сразу, с начала года «три полоски» начали анонсировать новые варианты этого силуэта. К примеру, мы уже знаем про коллаб Eric Emanuel x adidas Forum 84 High «McDonald’s All-American». А теперь стало известно про новую расцветку для этой классики.
adidas Forum 84 High «Orbit Grey» предложат проверенный временем высокий верх из хорошей кожи в комбинации с серыми замшевыми фирменными тремя полосками сбоку и частью задника. Также видим едва розовые оттенки сверху, бежевую межподошву и серую резиновую аутсоль.
adidas Forum 84 High «Orbit Grey» должны выйти в ближайшие несколько недель. Купить модель можно будет на сайте adidas.ru. Стоимость пары составит $120.
Также не пропустите наше свежее чтиво по итогам предыдущего года:
— ТОП-10 лучших кроссовок 2020 года
— ТОП-10 самых дорогих кроссовок 2020 года
— ТОП-10 лучших Nike SB Dunk в 2020 году
adidas Forum 84 High
Расцветка: Grey One/Orbit Grey-Footwear White
Код модели: FY4576
Дата релиза: 2021
Цена: $120