adidas Samba OG «Collegiate Burgundy» выйдут в марте

259

adidas Samba остаются краеугольным камнем в сникер-культуре. Их любят за вневременной стиль и способность адаптироваться к модным тенденциям.

За последний год спрос на них стал выше, чем когда-либо, что свидетельствует о непреходящей привлекательности кроссовок. Совсем скоро мы увидим новую цветовую гамму силуэта под названием «Collegiate Burgundy».

Сникеры получили верх из белой кожи с нейтральными замшевыми накладками, создающими простой, но стильный образ. Университетские акценты бордового цвета на «трех полосках» и пятке придают им яркий вид, а Gum-подошва и синие бирки на язычке завершают дизайн модели.

adidas Samba OG «Collegiate Burgundy» появятся в марте на adidas.com и у ритейлеров в размерах унисекс. Купить пару можно будет за 100 долларов.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры, включая еще больше выпусков adidas Samba и не только.

adidas Samba OG «Collegiate Burgundy»
Расцветка: Cloud White/Collegiate Burgundy-Gum
Код модели: IF3813
Дата релиза: Март 2024
Цена: $100
Купить: Unicorn (маркетплейс кроссовок)
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →

adidas originals Samba

adidas originals Samba

10 756

5 378 ₽ × 2 в сплит

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь