Скидки adidas до 50% на кроссовки нового сезона

195
adidas Pro Bounce 2019 Low

В летний период покупать кроссовки особенно выгодно, так как настает пора, когда нужно освобождать склады от непроданной обуви и одежды. Это относится не только к прошлым коллекциям, но и модельному ряду нового сезона. Сегодня нас радует скидками adidas, которая предлагает сниженные до 50% цены.

Ассортимент большой, поэтому каждый найдет себе пару по душе. На распродаже продаются беговые, баскетбольные, теннисные, детские и другие модели. То, что еще недавно продавалось по стандартному ценнику, сегодня можно приобрести в два раза дешевле. Акция продлится до 22 июля. Дополнительно сэкономить поможет личная скидка Creators Club. Просто зарегистрируйтесь в программе и регулярно получайте бонусы от компании.

ТОП-5 новинок кроссовок на распродаже adidas

adidas ZX 10,000 C

Если бы история этих ретро-кроссовок из 80-х годов продолжилась в следующем десятилетии, то наверняка они выглядели бы так же, как модель сегодня. Верх повторяет силуэты оригинальных сникеров прошлого и выполнен из натуральной замши с сеткой. Промежуточная подошва из ЭВА со стабилизирующей конструкцией Torsion System. Успейте приобрести, чтобы сэкономить почти $50.

adidas Quadidas ZX 10,000 C
Цена: 6 499 р. 9 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Questar X BYD

Современные женские беговые кроссовки с дышащим сетчатым верхом и интересной графикой. Ультрамягкая подошва Cloudfoam обеспечит комфортную и приятную пробежку. Ортопедическая стелька с антибактериальным покрытием дополняет силуэт. Дизайн сникеров спроектирован с учетом строения женской стопы. Скидка adidas в 40% должна усилить общее впечатление.

adidas Questar X BYD
Цена: 3 499 р. 5 990 р.
Купить: adidas.ru

adidas X_PLR

Лаконичный и безупречный стиль минимализма хорошо отражает современную городскую моду. Легкий вязаный верх из текстиля и синтетики плюс сетчатая подкладка. В таких кроссовках стопа будет дышать в полном смысле этого слова. Подошва выполнена также из легкого вспененного материала, а стелька – с ортопедическими свойствами. Почему нет, если распродажа от adidas предлагает сэкономить 4000 рублей.

adidas X_PLR
Цена: 3 999 р. 7 990 р.
Купить: adidas.ru

adidas Pro Bounce 2019 Low

Когда нужна максимальная маневренность на баскетбольном поле, лучше всего подойдут соответствующие низкие кроссовки. В данной модели сочетается хорошая амортизация и гибкая промежуточная подошва Bounce. Голенище поддерживается дополнительно мягкими вставками. Для движений вбок предусмотрены дополнительные вставки. Сникеры спроектированы, чтобы повторять естественные движения стопы. Цена со скидкой 50% не может не порадовать баскетбольных фанатов.

adidas Pro Bounce 2019 Low
Цена: 4 499 р. 8 999 р
Купить: adidas.ru

adidas V Racer 2.0

Классический беговой силуэт 70-х годов, выполненный с современным подходом к дизайну. Верх из текстиля и синтетики, подошва ЭВА с прочной резиновой накладкой. Выглядят кроссовки минималистично и стильно, идеальный вариант для тренировок и повседневного ношения. Успейте до 22 июля – цена с учетом скидки сейчас более чем привлекательная.

adidas V Racer 2.0
Цена: 2 499 р. 4 499 р
Купить: adidas.ru

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь