Скидки Adidas: кроссовки по акции + бесплатная доставка до 1 апреля

593
Adidas Pod-S3.1

В связи с эпидемией коронавируса многие торговые точки adidas закрыты, но интернет-магазин продолжает работать. Более того, многие компании заявляют о приличном росте онлайн-продаж. Однако кризис дает о себе знать, поэтому сейчас подходящее время для приобретения кроссовок бренда по скидкам. Мы подобрали несколько моделей со сниженной ценой на 20%, 30% и даже 40%.

К тому же, с 26 по 29 марта 2020 года на adidas.ru действует хорошая акция: кроссовки adidas со скидкой плюс дополнительная скидка adidas Universe, а также бесплатная доставка до 1 апреля. С текущим курсом – самое время задуматься.

Adidas Ozweego TR

Классика 90-х в интересной новой интерпретации. Стильный верх из рипстопа и мощная подошва в духе туристических ботинок. Модель переосмыслена и вобрала в себя инновационные подходы.

Adidas Ozweego TR
Цена: 6 999 р. 8 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Stan Smith

Впервые данная классика выпущена в 1971 году, став свидетелем многих событий и крупных побед на теннисном корте. И поныне кроссовки Stan Smith остаются популярными и узнаваемыми. Скидка на кроссовки сейчас составляет 1500 рублей.

Adidas Stan Smith
Цена: 5 999 р. 7 499 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Nite Jogger

Выполненные полностью из натуральной кожи, кроссовки отлично сохраняют тепло. Светоотражающие детали отлично смотрятся ночью, а подошва имеет обратный амортизирующий эффект. Скидка в adidas на данный момент – 2500 рублей.

Adidas Nite Jogger
Цена: 8 499 р. 10 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Campus

Успейте купить Adidas со скидкой, пока она составляет 40%. Такое с оригиналами бывает не часто. Модель начинает свою историю в 70-х и по сей день пользуется уважением. Простота и практичность, а также верх из натурального нубука при цене в 3999 рублей выглядят отличным решением.

Adidas Campus
Цена: 3 999 р. 6 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Falcon

Модель вдохновлена силуэтами 90-х, но с применением современных материалов и технологий Adidas. Выполнены из сетки и дополнены толстой промежуточной подошвой плюс конструкция Torsion System для поддержки стопы.

Adidas Falcon
Цена: 6 499 р. 7 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Lite Racer

Практически невесомые, ультралегкие кроссовки с многослойным верхом. Идеально подойдут для бега и тренировок. А если хотите получить скидку 25% от Adidas, то не медлите.

Adidas Lite Racer
Цена: 2 999 р. 3 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Hoops 2.0 Mid

И хотя зима прошла, данные утепленные высокие кроссовки на экомехе стоят вашего внимания, так как продаются с хорошей скидкой от Adidas. Разница от первоначальной цены составляет сейчас 4000 рублей.

Adidas Hoops 2.0 Mid
Цена: 2 999 р. 6 990 р
Купить: adidas.ru

Adidas Alphaboost

Еще весьма выгодное предложение по скидке Adidas в магазине бренда. Беговая модель в ультрасовременном исполнении, выпущенная в прошлом году. Сегодня скидка составляет больше 40% – не теряйте время.

Adidas Alphaboost
Цена: 6 999 р. 11 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas 8K

Классический беспроигрышный дизайн, обеспечивающий максимальный комфорт всегда. Используется мягкий эко-материал и литая промежуточная подошва. Цена практически вдвое дешевле обычного.

Adidas 8K
Цена: 2 999 р. 4 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Pod-S3.1

P.O.D. System выполнены в духе 90-х, но современный материал Boost делают кроссовки прогрессивными. Верх выполнен из текстиля вместе с прочным рипстопом в стиле туристической обуви. Случай, когда купить Adidas со скидкой безвариантный.

Adidas Pod-S3.1
Цена: 5 999 р. 7 999 р.
Купить: adidas.ru

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь