Распродажа Adidas: скидки на кроссовки до 70% и бесплатная бесконтактная доставка до 5 апреля

598
Adidas D.O.N. Issue #1

В условиях кризиса, связанного с пандемией коронавируса, многие фабрики и магазины закрылись на карантин. Не исключение и спортивная индустрия, тоже испытывающая давление. Несмотря на это, жизнь продолжается и интернет позволяет совершать покупки, не выходя из дома.

Сейчас хорошее время для этого, так как можно купить кроссовки adidas на хорошей распродаже. Компания запустила акцию #hometeam, позволяющую сэкономить до 70% от старой цены. Плюс к этому можно воспользоваться дополнительной adidas Universe скидкой, если таковая имеется, а также бесплатной и, что для многих важно, бесконтактной доставкой.

Категория кроссовок тоже вошла в распродажу. Всего на акции более 1500 моделей сникеров – всех их перечислять нет смысла. Предлагаем вам некоторые самые интересные кроссовки adidas по особенно выгодным ценам в период с 30 марта по 5 апреля с бесплатной доставкой.

Adidas Ozweego

Модель представляет собой стиль конца 90-х, начала 2000-х, объединяя в себе ретро-детали с футуристическим дизайном. Вставка Adiprene+ в передней части кроссовка создает легкость при ходьбе. Скидка на Ozweego сейчас просто шикарная – можно сэкономить почти 40%, 3 500 рублей.

Adidas Ozweego
Цена: 5 499 р. 8 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Ozweego

Adidas Streetball

Кроссовки выполнены в стиле баскетбольных моделей с силуэтом из 90-х. Мощная резиновая подошва и натуральный нубук создают интересный брутальный образ. Успейте пока действует скидка adidas 20 процентов.

Adidas Streetball
Цена: 7 999 р. 9 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas Streetball

Adidas D.O.N. Issue #1

Сникеры выполнены при участии профессионального баскетболиста Донована “Spida” Митчелла, известного своей скоростью и ловкостью. Именные кроссовки украшены графикой в виде паутины, характеризующую стиль игры спортсмена. На данный момент скидка составляет 1000 рублей. Приятный бонус для тех, кто и так хотел купить кроссовки Митчелла.

Adidas D.O.N. Issue #1
Цена: 5 999 р. 6 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas D.O.N. Issue #1

Adidas Deerupt Runner

Модель отличается прогрессивным дизайном с покрытием из крупной сетки, обеспечивающей небольшую компрессию. Удобные и легкие – понравятся всем. В течении акции эти кроссовки adidas со скидкой можно купить на треть дешевле.

Adidas Deerupt Runner
Цена: 5 999 р. 8 999 р
Купить: adidas.ru

Adidas Deerupt Runner

Adidas LXCON

Сникеры являются новым воплощением adidas Lexicon 1994 года, выполненные в стиле техно-ретро. Модель понравится девушкам, особенно привлекают внимание нейлоновые элементы и эластичная сетка со вставками из вспененного материала. Купить adidas со скидкой в 2000 рублей можно на сайте компании.

Adidas LXCON
Цена: 6 999 р. 8 999 р.
Купить: adidas.ru

Adidas LXCON

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь