adidas предлагает дополнительную скидку «25% на всё» к уже существующим распродажам

457

В период с 20 по 30 апреля adidas устраивает глобальное весеннее снижение цен на 25% на кроссовки и спортивную одежду. Самое интересное, что данная акция охватывает товарные позиции, на которые и без того уже имеется скидка. Таким образом, если хотите сэкономить, то сейчас лучшее время для этого.

Например, беговые кроссовки adidas Alphabounce RC 2.0 с эластичным верхом и упругой амортизацией продаются дешевле на 55% + 25% c новой акцией, формируя более чем привлекательный ценник. Или повседневная модель adidas Swift Run, которая в сумме со всеми скидками обойдется дешевле на 75%. Также интересная скидка у adidas Rivarly TR, составляющая 50% + 25%. Стоит учесть, что суммарная скидка показывается в корзине (смотрите пример):

Подобных предложений немало. Но долго раздумывать не стоит, пока есть такая возможность. На этом бонусы не заканчиваются. При покупке на сумму от 2000 рублей – доставка по всей России совершенно бесплатная. Плюс не забываем про промокоды и собственную скидку Universe. Торопитесь, так как сейчас хорошее время для экономии, после завершения кризиса COVID-19 цены вернутся к своему обычном уровню.

Страница распродажи на adidas.ru

adidas Swift Run
adidas Alphabounce RC 2.0

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь