
adidas Originals анонсировали следующее поколение своих легендарных “ультрабустов“. Встречаем adidas Ultra Boost 6.0!
Как пишет сам производитель, эта модель выполнена “с океаном в разуме”. Ultra Boost 6.0 получили тканый верх из хорошо знакомого Primeknit, но, в комбинации с Primeblue. Благодаря этому верхняя часть кажется более грубой вязки, в стиле свитеров.
Напомним, что Primeblue представляет собой высокопроизводительный переработанный материал, частично в коллаборации с инициативой Parley. Клетка для шнуровки и задняя вставка также выполнены из экологичных материалов. Белая мидсоль из традиционного Boost и черная резиновая подошва завершают дизайн этой модели.
adidas Ultra Boost 6.0 выйдут в продажу 22 апреля. Одной из первых будет расцветка Non Dyed и Crew Blue, которую вы видите на фото в этой статье. Купить кроссовки можно будет в магазинах и на официальном сайте adidas.com. Стоимость взрослой пары составит $180.
adidas Ultra Boost 6.0
Расцветка: Non Dyed/Non Dyed-Crew Blue
Код модели: FV7829
Дата релиза: 22 апреля 2021
Цена: $180
