Народ начал массово скупать Yeezy после разрыва adidas с Канье

614
adidas Yeezy Slide

Позавчера прогремела новость: adidas официально прекращает сотрудничество с Канье Уэстом. Причем немцы решили немедленно прекратить производство продуктов под брендом Yeezy и остановить деятельность миллиардного бизнеса adidas Yeezy.

Естественно, это коснется не только самого Канье, но и сникерхедов, коллекционирующих кроссовки, а также реселлеров, которые занимаются перепродажей Yeezy. Эта новость очень сильно повлияла на объемы продаж кроссовок Канье, ведь возможно, сейчас самое время заполучить последние пары коллаборации adidas Yeezy по адекватным ценам, а также попробовать на этом заработать в будущем.

Купить кроссовки adidas Yeezy: YEEZYMAFIA.STORE →

За последние 2 дня на американской ресейл-платформе StockX картина в разделе самых популярных и самых продаваемых кроссовок очень сильно поменялась. Теперь, на утро 27 октября, ТОП выглядит следующим образом. Плюс обратите внимание на количество проданных пар за последние 72 часа:

Как видно, народ стал скупать удобные тапочки Yeezy Slide в любых расцветках (но больше всего куплено черных “Onyx” – 100 000+ пар), футуристичные Foam Runner и, конечно же, до сих по очень популярные Yeezy Boost 350 V2.

В десятке самых популярных кроссовок на StockX за последние 72 часа остался лишь бестселлер Nike Dunk Low «Panda» и свежий коллаб Neckface x Nike SB Dunk Low к Хэллоуину. Остальные позиции заняты “детьми” Канье.

Как вы считаете, стоит ли гнаться и скупать любые Yeezy (для себя или перепродажи), или у нас еще есть шанс увидеть новые Yeezy в дальнейшем?

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь