Air Jordan 40 вышли в расцветке «Chicago»

274

Новые баскетбольные кроссовки Air Jordan 40 получили классическую интерпретацию «Chicago» и во многом опираются на культовый дизайн нескольких силуэтов Jordan Brand.

Светлая кремово-белая кожа задает тон, разбавленная черными деталями и знакомыми акцентами Varsity Red. Межподошва Sail придает кроссовкам слегка состаренный вид, напоминающий о потрепанных классических моделях прошлого.

Вот в чем суть: на флагманской модели Air Jordan красуется логотип Nike Swoosh, что отличается от стандартного подхода. Он сочетается с логотипом Wings на медиальной стороне, что придает кроссовкам сочетание классического наследия и чего-то совершенно нового.

Jordan Brand добавили в пару амортизацию ZoomX — легкую, отзывчивую и созданную для максимальной эффективности. Подошва сочетает кремовые и красные зоны с черной вставкой на пятке. Эта модель технологична, но при этом выглядит футуристично, что отличает ее от предыдущих моделей Jordan.

Кроссовки Air Jordan 40 «Chicago» поступят в продажу 1 ноября 2025 года в избранных розничных магазинах Jordan Brand и на сайте Nike.com. Розничная цена составит 205 долларов США.

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры.

Air Jordan 40
Расцветка: Sail/Varsity Red-White-Black
Код модели: IQ4087-100
Дата релиза: 1 ноября 2025
Цена: $205
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →

UPDATE 03.11.25. Air Jordan 40 «Chicago» вышли в продажу на сайте Nike.com и у ритейлеров бренда, включая баскетбольные магазины по всему миру.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь