Кайри Ирвинг представил ANTA KAI 1 Slide в двух расцветках

133

В начале месяца Кайри Ирвинг дебютировал в своих баскетбольных кроссовках ANTA KAI 1, а теперь представил шлепанцы KAI 1 Slide, предназначенные для людей, которые ценят комфорт и стиль вне баскетбольной площадки.

Этот шаг демонстрирует стремление ANTA предложить самый разнообразный выбор обуви. Слайды выйдут в двух дебютных расцветках: «Lime Green» и «Purple». Они имеют изящный формованный дизайн в виде логотипа по всему верху, а также оснащены удобной стелькой и износостойкой аутсолью с брендингом.

ANTA KAI 1 Slide «Lime Green» уже доступны у некоторых ритейлеров в размерах унисекс. Купить пару можно за 45 долларов. Версия «Purple» появится летом.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить выход других интересных цветовых решений этих шлепок и событий сникер-культуры, включая еще больше выпусков ANTA с Кайри Ирвингом и не только.

ANTA KAI 1 Slide «Lime Green»
Дата релиза: 22 апреля 2024
Цена: $45
Купить: Unicorn (маркетплейс кроссовок)
Купить: Poizon Shop (+промокод PoizonFreak)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

ANTA KAI 1 Slide «Purple»
Дата релиза: Лето 2024
Цена: $45

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь