Apron Records x Nike Air 180 «Team Red» выходят 8 марта

131

Nike и лондонский музыкальный лейбл Apron Records, помимо версии «Dark Atomic Teal», выпустят еще одну совместную версию кроссовок Air 180. Расцветка будет иметь название «Team Red» и сочетать в себе винтажную эстетику с современным уличным стилем.

Эта коллаборация на базе классического силуэта Air 180, как и предыдущая зеленая версия, имеет ворсистую основу с накладками из гладкой кожи. Верх оформлен в глубоких красных тонах, дополненный галочками Swoosh с уникальным принтом змеиной кожи. Также добавлены накладки на задниках с мелкой текстурой змеиной кожи и блестящие вставки в стиле розового золота.

Определяющей деталью являются дюбре в виде лезвия бритвы, имеющие отсылку к татуировке на руке Жюльена и его прошлое в роли барбера. Этот элемент также присутствует на стельках. Завершают дизайн тисненые золотистые лого Apron на задниках, ворсистые шнурки, вышитый номер «180» на язычках и бежево-розовая мидсоль с амортизационным баллоном поверх черной резиновой подошвы.

Релиз Apron Records x Nike Air 180 «Team Red» состоится 8 марта 2025 года эксклюзивно в поп-ап магазине Apron Records в Лондоне. Будет доступно только 300 пар, стоимость одной составит 150 долларов.

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить коллаборацию и другие события сникер-культуры.

Apron Records x Nike Air 180
Расцветка: Team Red/Fossil Rose-Pink Oxford
Код модели: FZ3309-600
Дата релиза: 8 марта (поп-ап в Лондоне)
Цена: $150
Купить: Poizon Shop (+промокод PoizonFreak)
Наша инструкция по POIZON →

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь