Brandshop запустил июньскую распродажу со скидками на кроссовки до 70%

199

Магазин Brandshop очень полюбился покупателям модной одежды и сникерхедам, благодаря своему широкому интересному ассортименту и редким айтемам, которые трудно найти даже у официальных брендов в России. Например, кроссы New Balance Niobium Concept 1 продаются только на newbalance.com (США) и имеются в наличии у Брендшопа. Версия этих сникеров выполнена в коллаборации с Tokyo Design Studio, выглядят кроссовки действительно классно.

В разделе скидок на кроссовки в Brandshop, который будет актуален в июне, появился огромный выбор интересных моделей по сниженной цене. Много позиций, которые можно купить на 70% дешевле, поэтому не медлите, если хотите пополнить гардероб новыми интересными сникерами.

Мы подобрали несколько интересных, на наш взгляд, моделей кроссовок, которые точно заслуживают вашего внимания. Итак, поехали!

New Balance x Tokyo Design Studio Niobium Concept 1

С кроссовками Niobium Concept 1 вы будете готовы к любым приключениям. Трансформируемая конструкция без шнуровки может быть превращена в более облегченную версию. Верх, выполненный из синтетической кожи и текстиля, обеспечивает оптимальное удобство на открытом воздухе, а ткань Gore-Tex создает защиту от влаги и улучшенную воздухопроницаемость. Эти сникеры с межподошвой ENCAP Reveal обеспечивают исключительный комфорт и поддержку, что делает их идеальными для повседневного ношения в течение всего года.

New Balance x Tokyo Design Studio Niobium Concept 1
Цена: 7 200 р. ̶2̶3̶ ̶9̶9̶0̶ ̶р̶.̶
Купить: brandshop.ru

Asics Gel-Lyte III OG

Данный беговая модель выпущена в честь 30-летия силуэта Gel-Lyte III, который и по сей день остается очень популярным не только у спортсменов, но и обычных пользователей в повседневной жизни. Фишкой кроссов является оригинальный дизайн 90-х годов, а также легендарная технология Gel, создающая отличную амортизацию. Кроме того, модель имеет разработанный Сигэюки Мицуи в 1990 году раздвоенный язычок, на который дизайнера вдохновили Gel-LD Racer. Стоит отметить прочный износоустойчивый верх с хорошей воздухопроницаемостью и приятный колорвей. Купить кроссовки со скидкой от Brandshop можно сейчас на 60% дешевле. Такой цены вы нигде не найдете.

Asics Gel-Lyte III OG
Цена: 3 720 р. 9̶ ̶7̶9̶0̶ ̶р̶.̶
Купить: brandshop.ru

adidas ZX 2K Boost Futureshell

Ультрасовременные кроссовки от adidas со светоотражающим верхом и прогрессивным дизайном. Модель выполнена в стиле ретро-техно и вдохновлена беговыми кроссовками 80-х годов. Верх из сетки и термополиуретана представлен в интересной светлой расцветке с яркими деталями и отдает дань уважения инновационному духу серии ZX. Половина промежуточной подошвы Boost скрыта полупрозрачным пяточным каркасом для дополнительного комфорта и поддержки. Это очень удобные кроссовки с амортизирующей подошвой, имеющей свойство возвратной энергии. Цена очень привлекательная.

adidas ZX 2K Boost Futureshell
Цена: 5 020 р. ̶1̶2̶ ̶6̶9̶0̶ ̶р̶.̶
Купить: brandshop.ru

adidas Performance Climacool Vento

Если ищете летние кроссовки, то есть отличная модель adidas с системой Climacool, которая обеспечивает комфорт даже в самую жаркую погоду благодаря вязаному верху из дышащего материала SUMMER.RDY. Плюс модель имеет легкую, гибкую и отлично амортизирующую подошву Boost, которая возвращает энергию каждого шага и помогает меньше уставать. Необычный дизайн тоже является тем фактором, который заставит вас обратить внимание на эту модель. Но главное – это скидка 60%.

adidas Performance Climacool Vento
Цена: 4 680 р.̶1̶1̶ ̶6̶9̶0̶ ̶р̶.̶
Купить: brandshop.ru

New Balance 327

В серии моделей New Balance 327 американский бренд продолжает экспериментировать с комбинациями цвета, в этот раз выбрав темный верх и светлую межподошву, что лаконично и создает контраст. Верх кроссовок выполнен из натуральной замши и текстиля, что обеспечивает не только удобную посадку по стопе, но и свободную циркуляцию воздуха. Для еще большего комфорта при ношении в повседневной жизни производитель дополнил модель промежуточной подошвой EVA, которая сделает каждый шаг более мягким и пружинящим. Эта женская модель наверняка понравится представительницам прекрасной половины человечества, а особенно, учитывая скидку Brandshop в 50%.

New Balance 327
Цена: 4 680 р.̶1̶1̶ ̶6̶9̶0̶ ̶р̶.̶
Купить: brandshop.ru

В заключение

Заходите на сайт, на страницу распродажи Brandshop и сами оцените огромный выбор интересных кроссовок по очень привлекательным ценам. В акцию входят и модели Reebok, Puma, Onitsuka Tiger, Converse, Premiata и многие другие. Рекомендуем поторопиться, так как популярные размеры быстро раскупаются.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь