
END. и Salomon готовят еще одну версию популярного силуэта XT-6, вдохновленную грибами, на этот раз в коричневой цветовой гамме под названием «Porcini».
В конце лета END. объединились с Salomon для выпуска XT-6 «Dark Truffle». Пара черпала вдохновение из темных лесов, где, как известно, могут расти трюфели. Теперь они вернулись с еще одним релизом на эту же тему – но уже с белыми грибами.
В новом дизайне базовый слой сетки XT-6 выполнен в золотисто-коричневом оттенке с ленточными накладками двух более темных оттенков коричневого с оттенками белого, проходящим через середину. Язычки и вставки мидсоли выполнены в черном цвете, а черная система шнуровки и внутренняя подкладка завершают образ модели.

END. x Salomon XT-6 «Porcini» выйдут 20 октября на сайте Endclothing.com по цене 215 долларов. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры.
END. x Salomon XT-6 «Porcini»
Код модели: L47424300
Дата релиза: 20 октября 2023
Цена: $215
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →





END x SALOMON XT-6 “Porcini”
30 553 ₽
15 277 ₽ × 2 в сплит