Распродажа Farfetch: кроссовки нового сезона со скидкой до 50%

242
Nike Air Max 270 React ENG

Интернет-площадка Farfetch известна тем, что предлагает эксклюзивную одежду и обувь, которую трудно найти в обычной ситуации. Нередко магазин устраивает снижение цен, предлагая достаточно существенные скидки до 50% и даже больше.

Сейчас идет именно такая распродажа Farfetch, на которой можно найти лучшие и редкие кроссовки, включая модные коллаборации. В акции участвуют модели исключительно нового сезона. Одних только мужских кроссовок 4300+ моделей на скидке (смотрите все в разделе Farfetch). Ниже вы можете найти примеры интересных пар на этой распродаже.

ТОП-5 моделей кроссовок на распродаже Farfetch

Balmain B Trail 

Стильные кроссовки Balmain, выполненные из кожи и синтетических материалов, выгодно подчеркнут внешний лук парня. Они позиционируются как беговые кроссовки, но будут хорошо выглядеть и в городе. Скидка Farfetch на эту модель сейчас составляет 40%.

Balmain B Trail 
Цена: 38 600 р. 23 160 р.
Купить: farfetch.com/ru

Veja SDU Rec B-Mesh

Узнаваемый силуэт в облегченной форме выгодно подчеркнет даже классический стиль одежды. Модные и стильные сникеры отлично дополнят коллекцию сниекрхеда. Плюс выгодная цена.

Veja SDU Rec B-Mesh
Цена: 7 280 р. 4 268 р.
Купить: farfetch.com/ru

Off-White Moto

Off-White является признанным лидером во всем, что касается стритвир моды. И выпускает исключительно молодежную обувь и одежду. Данная модель высоких кроссовок особенно выделяется из всего, что когда либо выпускал вендор.

Off-White Moto
Цена: 37 845 р. 33 114 р.
Купить: farfetch.com/ru

DSQUARED2 Icon

Полностью кожаные белые кеды с фирменным черными надписями бренда выглядят по-особенному хорошо. Простоту модели выделяют элементы высокой моды, что не может не понравиться моднику. Новая распродажа Farfetch позволит выгодно приобрести эти сникеры со скидкой в почти 5000 рублей.

DSQUARED2 Icon
Цена: 22 640 р. 17 725 р.
Купить: farfetch.com/ru

Nike Air Max 270 React ENG

Данную расцветку Air Max 270 React в российских магазинах купить пока очень сложно. Но зато эту пару можно приобрести на Farfetch со скидкой в 30%. Сделайте заказ и уже через 2-4 дня получите пару прямо из Европы.

Nike Air Max 270 React ENG
Цена: 10 850 р. 7 595 р.
Купить: farfetch.com/ru

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь