Кроссовки на новой распродаже Farfetch: от самых популярных до редких

295
adidas ZX 8000

Много интересных кроссовок вы не найдете в России просто потому, что они выпускаются либо для определенного региона, либо в очень ограниченном количестве (пусть и глобально). Такие модели можно найти у реселлеров по более высокой цене, а также на онлайн-платформах типа Farfetch.

Фактически здесь доступны и эксклюзивы, которые трудно отыскать даже в московских бутиках. Farfetch нередко предлагает хорошие скидки на кроссовки, которые достигают порой 50 и даже 70%. И сейчас запущена как раз такая распродажа.

Заказывайте уже сейчас – и через 2-4 дня получите понравившуюся пару со складов из Европы. Мы выбрали несколько довольно интересных вариантов для примера.

ТОП-7 кроссовок со скидками Fartech

adidas ZX 8000

Данная модель популярных кроссовок объединяет в себе моду, инновации и функциональность. Достаточно необычный принт под змеиную кожу относит этот вариант adidas ZX 8000 к стритвир-моде и в то же время делает её эксклюзивной. А скидка Farfetch в 40% только усиливает желание приобрести их.

adidas ZX 8000
Цена: 8 630 р. 5 178 р.
Купить: farfetch.com/ru

Hoka One One

Популярные среди модников Hoka One One выглядят действительно необычно и притягивают взгляд. Кроссовки имеют закругленный носок, контрастные панели, логотип на язычке, фирменные стельки, шнуровку спереди и высокую ребристую подошву. На распродаже Farfetch модель заполучить на более чем 3000 рублей дешевле.

Hoka One One Mafate Speed 2
Цена: 11 768 р. 7 031 р.
Купить: farfetch.com/ru

Nike Air Vapormax ISPA Gator

Эта модель линейки ISPA предназначена для холодной дождливой погоды и обладает особой конструкцией, где к самим кроссовкам пристегивается дополнительная верхняя защита. Начните готовиться к холодам уже сегодня, так как со скидкой эти модные кроссовки выходят значительно дешевле.

Nike Air Vapormax ISPA Gator
Цена: 18 829 р. 11 298 р.
Купить: farfetch.com/ru

Dsquared2

Если ваш гардероб нужно дополнить именно кроссовками с полосками (но не тремя от adidas), то модель от Dsquared2 идеально подойдет для этого. Выглядят сникеры просто, но в то же время интересно в деталях. Они дополнят как классический прикид, так и спортивный. Скидка в 50% дополнит впечатление.

Dsquared2
Цена: 36 400р. 18 200 р.
Купить: farfetch.com/ru

Off-White 2.0

Расцветка “серебристая фуксия” в кроссовках Off-White встречается не так часто, поэтому эти женские сникеры находятся в ряду эксклюзива. Самое время, чтобы сэкономить и получить пару со скидкой Farfetch в 30%.

Off-White 2.0
Цена: 36 300р. 25 473 р.
Купить: farfetch.com/ru

Versace Chain Reaction

Высокая мода требует тщательного подхода в выборе подходящей пары. Кроссовки от Versace имеют петлю для подтягивания сзади, шнуровку спереди, верх в сетку и плоскую подошву.

Versace Chain Reaction
Цена: 42 800р. 29 960 р.
Купить: farfetch.com/ru

Philipp Plein

Немецкий модельер Филипп Плейн создает одежду в духе рок-н-ролла для тех, кто стремится быть оригинальным. Новые кроссовки дизайнера полностью соответствуют этому. Итальянская мода бывает разной.

Philipp Plein
Цена: 53 294р. 44 847 р.
Купить: farfetch.com/ru


ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь