Franck Muller выпустит третий коллаб с New Balance

169

Швейцарский производитель часов Franck Muller и обувной гигант New Balance объединились в третий раз, чтобы представить новое воплощение New Balance 327.

Кроссы чем-то напоминают обувь для боулинга в одной яркой расцветке и другой более нейтральных тонов. К счастью, протекторная подошва четко позиционирует их как уличные кроссовки.

Сбоку на традиционном крупном логотипе «N» изображены цифры, напоминающие циферблаты из коллекции этих швейцарских часов. Цифры также разбросаны по всей медиальной части, а фирменный брендинг Franck Muller на шнурках завершает деловой стиль коллаба.

Franck Muller x New Balance 327 выйдут в продажу 26 марта на официальном сайте швейцарского бренда по цене 185 долларов США. Подписывайтесь на наши Instagram, VK, Facebook и Telegram.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь