JJJJound представили коллаб New Balance 990v4 «Mushroom»

117

 JJJJound возвращаются к истокам с новой моделью New Balance 990v4 «Mushroom». Кроссовки выполнены в землистой палитре: коричневая замша сочетается с более темной коричневой подкладкой и мягкими кремовыми шнурками, которые подчёркивают небольшие изменения в модели v4.

Этот очередной минималистичный релиз также уникален тем, что он предлагается по предзаказу, а не в рамках стандартного релиза. Хотя внутренние причины этого не разглашаются, формат предзаказа, вероятно, помогает команде определить точные объемы производства перед следующими выпусками. Такой подход может сделать этот релиз одним из самых доступных в линейке совместных проектов.

Цены пока не объявлены (ожидается $220), но открыты предварительные заказы 12 декабря в 9:00 по восточному стандартному времени, а целевая страница уже доступна для тех, кто хочет получить подробную информацию заранее.

JJJJound x New Balance 990v4 «Mushroom»
Дата релиза: 12 декабря 2025
Цена: $220
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь