Jordan Heir вышли в новой версии «Denim»

131

Бренд Jordan для обновленной гибридной модели Jordan Heir представил новую летнюю расцветку под названием «Denim» с использованием новых материалов.

Jordan Heir выйдут в расцветке, вдохновленной легендарными Air Jordan 4 «Motorsports»

Уникальная расцветка с верхом из денима оттенка «Work Blue» дополнена белыми кожаными накладками для дополнительной прочности и полупрозрачными белыми накладками из термополиуретана, придающими интересный многослойный вид.

Разбавляют дизайн золотистая окантовка язычков и петли на задниках, а также брендинг на язычках и лого Jumpman по бокам. В завершение добавлены белые шнурки, текстильные язычки с перфорацией, и белая резиновая подошва.

Кроссовки Jordan Heir «Denim» доступны в продаже уже с 30 июля 2025 года. Стоимость пары составляет 115 долларов, а найти их можно в избранных розничных магазинах и на официальном сайте Nike.com.

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие интересные релизы и события сникер-культуры.

Jordan Heir
Расцветка: Sail/Work Blue-Hydrogen Blue-Metallic Gold
Код модели: FZ2471-104
Дата релиза: 30 июля 2025
Цена: $115
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь