Li-Ning представили новую итерацию баскетбольного силуэта Way of Wade 10 Low Дуэйна Уэйда под названием «Orange», символизирующую уверенность в преодолении всех трудностей.
Центральное место в кроссовках занимает полноразмерная мидсоль BOOM с высокой степенью отзывчивостью и амортизации для быстрого старта и безопасного приземления, а также возврата энергии. Нескользящая резиновая аутсоль с пластиной из углеродного волокна дадут стабильное ощущение площадки и максимальную производительность.
Cтабилизатор в форме ключа и вставка из TPU, окружающие промежуточную подошву, лучше всего подходят для движений во всех направлениях, что полезно для игроков со взрывным стилем игры.
Верх из дышащей сетки для лучшей циркуляции воздуха и фирменный брендинг, включая цифры годов чемпионства Дуэйна Уэйда, логотип Wade и лого в виде ДНК на язычке дополняют дизайн модели.
Li-Ning Way of Wade 10 Low «Orange» выйдут 5 августа на сайте Wayofwade.com и у ритейлеров по цене 199 долларов. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие интересные события из мира кроссовок.
Li-Ning Way of Wade 10 Low «Orange»
Код модели: ABAS083-4-7
Дата релиза: 5 августа 2023
Цена: $199
Купить: Poizon Shop (+промокод PoizonFreak)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →