Nike Air Force 1 Low “H-Town” выйдут 12 ноября

243
Nike Air Force 1 Low

Nike запускает еще одну тематическую “городскую” версию своих Air Force 1 Low, на этот раз в честь Хьюстона.

Nike Air Force 1 Low “H-Town” (часто именно так Хьюстон называют американцы) выполнены в цветах, которые также соответствуют джерси “Рокетс”. Пара сделана в классических черных, белых и красных тонах, однако в качестве материалов используется необычный микс вельвета и кожи. Мягкий вельвет мы видим в подкладке и основе. Также интересно смотрится блестящий серебристый “свуш” сбоку, дюбре “H-TOWN” на веревочных шнурках и изображение магнитофонной кассеты на стельке. Ниже видим белую межподошву с желтой прострочкой, а также яркую красную аутсоль. Официальные фото представлены далее.

Nike Air Force 1 Low “H-Town” выйдут 12 ноября на официальном сайте Nike.com и у ритейлеров. Стоимость пары составит $150. Из других готовящихся “форсов” оцените также возвращение Supreme x Nike Air Force 1 Low и коллаб Billie Eilish x Nike Air Force 1 Low, про которые мы писали ранее.

Nike Air Force 1 Low “H-Town”
Расцветка: Black/University Red-Tour Yellow-Metallic Silver
Код модели: DZ5427-001
Дата релиза: 12 ноября 2022
Цена: $150
Купить: Brandshop.ru
Купить: Superstep.ru
Наш гайд по POIZON
Где купить кроссовки →

UPDATE 31.10.22. Подтвердилась дата релиза и стоимость Air Force 1 Low “H-Town”. Кроссовки выйдут 12 ноября на платформе Nike SNKRS и у ритейлеров и будут стоить $150.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь