Nike Air Max 1 вышли в расцветке «Alabaster»

681

Nike Sportswear уже готовится к весне – в ближайшие пару месяцев нас ждет солидное пополнение весенней коллекции кроссовок бренда. В их числе будут, конечно же, Air Max 1, включая женскую итерацию Air Max 1 WMNS «Alabaster».

Эта модель оформлена в весеннюю светлую палитру оттенков White, Alabaster, Summit White и Black. Верх кроссовка сочетает сетчатые материалы, кожу и замшу в белых, светло-желтых и желтых тонах.

Дизайн завершает подошва с прозрачным амортизационным баллоном в тон верха, черными вставками и классическим для этого силуэта рисунком протекции. Ниже можно найти официальные фотографии этого релиза.

Nike Air Max 1 WMNS «Alabaster» выйдут в продажу 11 апреля 2024 года в избранных магазинах, а также на сайте Nike.com. Стоимость такой пары составит $140. Модель ориентирована на женскую публику, но по своей размерной сетке подойдет и большинству парней.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие крутые интересные релизы кроссовок.

Nike Air Max 1 WMNS «Alabaster»
Расцветка: White/Summit White-Black-Alabaster
Код модели: DZ2628-108
Дата релиза: 11 апреля 2024
Цена: $140
Купить: Unicorn (маркетплейс кроссовок)
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Гайд по приложению POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

UPDATE 14.04.24. Стало известно, что Nike Air Max 1 WMNS «Alabaster» уже появились в продаже не Nike.com и у ритейлеров бренда.

Nike Air Max 1 WMNSAlabaster

Nike Air Max 1 WMNSAlabaster

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь