
В честь 30-летия силуэта Air Max 90 Nike в этом году уже вернула несколько OG расцветок, выпустила ряд новых колорвеев, а также запустила абсолютно новую, более современную линейку кроссовок Air Max 2090. Этот ряд в скором времени пополнится еще одной моделью.
Сообщается, что Nike готовится вернуть оригинальную модель Air Max 90 OG “Obsidian” к летнему сезону. Модель понравится любителям спокойных тонов. Кроссовки оформлены в цветовую схему White, Particle Grey и Obsidian с белой сетчатой основой, кожаными панелями и “свушем” такого же оттенка.
Контраста добавляют обсидиановые элементы на элементах проушин, заднике и панелях сбоку. Серый цвет мы видим на язычке, проушинах в нижней части и межподошве с прозрачным окошком под амортизационный баллон. Белая часть межподошвы и черно-серая аутсоль завершают дизайн.
Дата релиза Nike Air Max 90 “Obsidian”
Nike Air Max 90 “Obsidian” появятся в продаже в ближайшие несколько недель. Купить кроссовки можно будет в избранных магазинах и онлайн на Nike.com/ru.
Nike Air Max 90
Расцветка: White/Particle Grey-Obsidian
Код модели: CT4352-100
Цена: Уточняется
Купить: Nike.com/ru