Nike Astrograbber выйдут в расцветке «Aluminum/Soft Yellow»

89

Nike возвращают в продажу малоизвестную модель из своего архива. Nike Astrograbber, впервые выпущенные в 1974 году, были созданы для искусственных покрытий AstroTurf. Теперь, помимо версии «Soft Yellow», они выйдут в расцветке «Aluminium/Soft Yellow» в обновленном виде.

Bode выпустят Nike Astrograbber «Chlorophyll» и «Black Mesh»

Верх кроссовок полностью выполнен из гладкой замши в приглушенном голубом оттенке, в тон верха добавлены сетчатые язычки и текстильная подкладка. Украшениями модели служат бледно-желтые галочки Swoosh по бокам и такого же оттенка шнурки с белыми вплетениями. Брендинг на язычках и задниках сохранил свой оригинальный ретро-дизайн.

Резиновая подошва кроссовок того же оттенка, что и верх, вдохновлена бутсами. Когда-то функциональная деталь, теперь она больше связана с дизайном, чем с производительностью.

В связи с ростом интереса к кроссовкам в футбольном стиле и приближением Чемпионата мира по футболу 2026 года Nike дают новый шанс своим архивным футбольным моделям, и Astrograbber идеально подходят для этого момента. Ранее в этом году эта модель выходила ограниченным тиражом в рамках сотрудничества с Bode и этот релиз вызвал интерес. На этот раз кроссовки будут доступны более широкой публике.

Релиз Nike Astrograbber «Aluminum/Soft Yellow» состоится 26 августа 2025 года. Кроссовки будут доступны в мужских размерах на официальном сайте Nike.com и в некоторых розничных магазинах. Стоимость пары составит 135 долларов.

Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие новости Nike и не только.

Nike Astrograbber
Расцветка: Aluminum/Soft Yellow-Sail-Black
Код модели: IH2341-400
Дата релиза: 26 августа 2025
Цена: $135
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Наша инструкция по POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки 

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь