Появились первые фото кроссовок Nike BOOK 1 Девина Букера

537
Девин Букер

Слухи об именной линейке баскетбольных кроссовок Nike BOOK 1 Девина Букера ходят уже не один месяц. И вот, наконец-то, благодаря Sneaker News, мы теперь знаем, как будет выглядеть этот силуэт. 

На фото показаны будущие расцветки Nike BOOK 1 – «Clay Orange» и «Ashen Slate». Сообщается, что кроссовки будут выпущены в праздничный сезон 2023 года и весной 2024 года соответственно. 

Обувь выполнена в ретро-стиле с верхом, напоминающим линейку Nike Basketball 1980-х годов, изготовленную из различных материалов. Логотип D Book «BOOK» отображается на язычках, а «96», намек на год рождения Букера, напечатан на петличке на пятке.

Девин Букер сейчас является одним из лучших атакующих защитников в лиге. Вне баскетбольной площадки игрок “Финикс Санз” также очень заметен. В социальных сетях Букера можно найти хорошие снимки с подписями, которые придерживаются краткости. Помимо своего великолепного и уникального чувства стиля Букер больше всего известен своей любовью к лоу-райдерам и маслкарам, часто приезжая на игры на классических американских автомобилях.

Похоже, его фирменная обувь BOOK 1 как раз и будет отражать привлекательность старой школы и желание идти по проторенной дорожке. Дизайн этой пары явно связан с эстетикой обуви начала 1980-х годов. В новинке можно заметить отсылки к легендарному силуэту Air Force 1 и низким баскетбольным кроссовкам Коби Брайанта

Информация о релизе Nike BOOK 1 Девина Букера пока не разглашается, но первая расцветка выйдет в следующем году или, возможно, даже в праздничном сезоне 2023 года.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь