
Nike представили новую итерацию своего популярного силуэта Dunk Low с яркой мультяшной графикой и эстетикой анимации.
Пара оформлена в приятные оттенки Cream, Tan, Orange, Baby Blue и Yellow. Верх этих кроссовок сделан из микса разных материалов с необычной панелью сбоку в стиле вафельного полотенца и голубым “свушем”.
На заднике и стельке можно увидеть нарисованных мультяшных персонажей, Солнце и Землю в стилистике ретро-анимации. На язычке добавлены петлички с зигзагообразной прострочкой, а сзади видим радужные полукольца. Дизайн завершает белая межподошва с контрастной оранжевой прострочкой и подошва Grind Rubber.
Ниже вы можете найти официальные фотографии Nike Dunk Low “Cartoon”. Кроссовки поступят в продажу в ближайшее время и будут стоить $100 за пару.
Nike Dunk Low “Cartoon”
Код модели: DX6038-741
Дата релиза: 2022
Цена: $100
Купить: Brandshop.ru
Купить: Unicorn
Где сейчас покупать кроссовки →







Nike Dunk Low retro “cartoon”
17 496 ₽
8 748 ₽ × 2 в сплит