
Кроссовки Nike Dunk Low «Crochet Swoosh» — одни из немногих интересных «данков», которые мы увидим этим летом.
С мягкими оттенками, такими как Soft Pearl, Malt и Sail, эта версия Dunk Low получила вышитые детали в стиле работ вашей бабушки — и выглядит очень даже органично.
Отличительной черной является Swoosh в стиле кроше, который выглядит так, будто он вылез из лоскутного одеяла ручной работы. Даже язычок и стельки несут в себе этот очаровательный, домашний вайб.

Замшевые накладки и панели из прочной холщевой ткани делают эту обувь еще более уютной. Подошва светло-желтого цвета связывает все воедино, сохраняя нейтральный, но далекий от скучности стиль. И не будем игнорировать эту шоколадную подошву — это последняя деталь в этой паре.
Nike Dunk Low «Crochet Swoosh» выйдут летом 2025 года по цене $115. Вы найдете их на Nike.com и в некоторых розничных магазинах.
Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные новости бренда Nike и не только.
Nike Dunk Low «Crochet Swoosh»
Расцветка: Soft Pearl/Soft Pearl/Malt/Sail
Код модели: IH7353-010
Дата релиза: 2025
Цена: $115
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →







