Официальные фото: Nike Dunk Low «Pink Gingham»

377

Nike продолжают пополнять свою коллекцию «Gingham», оформленную в тематике культовых пледов для пикника, и следующей станет розовая версия Dunk Low «Pink Gingham».

Читайте также: Hi, Barbie! Hi, Ken! Подборка женских кроссовок в стиле Барби

Пара Nike Dunk Low оформлена в светло-розовом Light Soft Pink и бежевом Sail оттенках. Розовая кожаная основа дополнена текстильными накладками с бело-бежевым клетчатым принтом и сетчатой розовой подкладкой.

Белые кожаные галочки Swoosh, бежевый фирменный брендинг на язычках и вышитый лого “NIKE” на задниках дополняют дизайн. Розовые шнурки и молочно-бежевая мидсоль поверх розовой резиновой подошвы завершает оформление.

Найти Nike WMNS Dunk Low «Pink Gingham» в продаже можно будет ближе к зимним праздникам 2023 года, а приобрести их можно будет в избранных розничных магазинах и на официальном сайте Nike.com. Кроссовки будут доступны исключительно в женских размерах, стоимость их составит 120 долларов.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропускать всё самое интересное из мира кроссовок.

Nike Dunk Low WMNS «Pink Gingham»
Расцветка: Pearl Pink/Summit White-Pink Oxford
Код моделиe: FB9881-600
Дата релиза: Декабрь 2023
Цена: $120
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →

UPDATE 25.09.23. Опубликованы официальные фото Nike Dunk Low «Pink Gingham», релиз которых состоится в конце 2023 года.


ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь