Nike Dunk Low Premium “Sequoia” выйдут 9 августа

1263
Nike Dunk Low Premium "Sequoia"

Nike Sportswear буквально каждую неделю выпускают новые расцветки и итерации своих “данков“. В этом году компания также плотно взялась за коллекцию “Premium”, в которой обычно используются самые качественные материалы. Одним из таких релизов станет пара Dunk Low Premium “Sequoia”.

Эта версия Dunk Low оформлена в натуральные, темно-зеленые и бежевые оттенки. Верх кроссовок получил основу из канваса, который сочетается с такими же темно-зелеными накладками, но уже из премиальной фактурной кожи.

Также отметим ворсистую подкладку, шнурки в тон и белый брендинг в разных частях кроссовка. Бежевая подошва завершает дизайн этой модели. Ниже можно найти официальные фотографии этого релиза.

Nike Dunk Low Premium “Sequoia” выйдут 9 августа на сайте Nike.com и у ритейлеров. Официальная стоимость составит $120.

Nike Dunk Low Premium “Sequoia”
Расцветка: Sequoia/Sequoia-Light Orewood Brown
Код модели: DZ2538-300
Дата релиза: 9 августа 2023
Цена: $120
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →

UPDATE 27.07.23. Стала известна дата релиза Nike Dunk Low Premium “Sequoia” – пара выйдет 9 августа.

Dunk Low Premium Sequoia

Dunk Low Premium Sequoia

Dunk Low Premium Sequoia

Dunk Low Premium Sequoia

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь