
Nike Basketball и Леброн Джеймс решили пополнить коллекцию кроссовок и одежды «Space Jam». Это еще одна расцветка баскетбольных кроссовок LeBron 17 — яркий колорвей как дань уважения персонажу Мистеру Свакхаммэру. Модель так и будет называться — Nike LeBron 17 «Mr. Swackhammer».
Модель вдохновлена оттенками из мультфильма и, конечно же, самим Свакхаммэром. Новые LeBron 17 получили неоновый вязаный верх с разноцветными вплетениями, галактическую межподошву и фиолетовый баллон. На стельке можно наблюдать брендинг «Космического джема».
Дата релиза и цена Nike LeBron 17 «Mr. Swackhammer»
Nike LeBron 17 «Mr. Swackhammer» должны выйти в продажу уже 19 февраля. Стоимость пары кроссовок составит $225. Купить модель можно будет в избранных магазинах и на Nike.com.
Nike LeBron 17 «Mr. Swackhammer»
Код модели: CV8075-300
Дата релиза: 19 февраля 2020
Цена: $225