
Nike расширяют свою серию кроссовок Terminator Low свежей расцветкой под названием «Medium Ash» с ретро-вайбом. Они выйдут наряду со светящейся в темноте парой «Sofvi» и версией «Snakeskin».
Кроссовки имеют конструкцию из кожи, ворсистой замши и сетчатых материалов с перфорацией на носке для воздухопроницаемости. Черная основа дополнена серыми накладками, а также черными язычками, шнурками и внутренней подкладкой. Детали включают красный брендинг на язычках и культовый логотип NIKE на задниках. Завершает дизайн модели прочная резиновая подошва коричневого цвета.

Nike Terminator Low «Medium Ash» выйдут 12 октября на сайте Nike.com и в магазинах партнеров по цене 120 долларов. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные выпуски.
Nike Terminator Low «Medium Ash»
Расцветка: Black/Medium Ash-Gum Dark Brown
Код модели: FV0396-001
Дата релиза: 12 октября 2023
Цена: $120
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →







Nike Terminator Low Medium Ash
12 020 ₽
6 010 ₽ × 2 в сплит