
В мае этого года Вирджил Абло рассказал о том, что его бренд Off-White готовит еще одну расцветку коллаборации Off-White x Nike Dunk Low. Похоже, что этой итерацией станет вариант “White”, образец которого и засветился на фото вместе с Off-White x Air Jordan 5 «Sail».
По пока что не самому качественному фото видно, что Off-White x Nike Dunk Low “White” получат белую кожаную основу верха с уникальной системой шнурковки красного цвета, дополнительными белыми шнурками с узнавыемыми надписями на них. Также, по всей видимости, не обойдется и без крупной текстовой надписи сбоку и пластиковой промышленной бирки, как это было и в предыдущих расцветках Off-White x Nike Dunk Low.
Дата релиза этой модели пока не уточняется. Что касается цены, то в ритейле она должна составить $170 (как это было в предыдущих трех расцветках), но купить кроссовки будет не так просто. После релиза цена на коллаб должна вырасти в несколько раз.
Макет кроссовок:
