
В 2024 году PUMA возвращают свои классические культовые кроссовки Mostro 1999 года выпуска. Они созданы дизайнером Питером Шмидтом и сочетают в себе обувь для серфинга 80-х и спринтерские шиповки 60-х.
Названные в честь итальянского слова «монстр», Mostro завоевали популярность на рубеже тысячелетий: в начале 2000-х годов было продано более миллиона пар. Даже Мадонна и Бьорк были их фанатами, а модифицированная версия этого силуэта появилась в фильме «Остров» 2005 года.
Теперь, более двух десятилетий спустя, бренд повторно представил Mostro. Это не первоначальная версия, а обновленное издание. Их дизайн сочетает в себе верх оригинальных Mostro с более поздней версией Mostro Ur в светло-сером и желтом цветах, с сетчатым верхом, серебристыми накладками PUMA Formstrip, эластичной застежкой-ремешком и культовой резиновой подошвой с ямочками.


PUMA Mostro Pack доступен с 13 января 2024 года в некоторых мировых розничных сетях и на PUMA.com. В дальнейшем ожидаются новые расцветки этого силуэта.
Оставайтесь с нами и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие интересные релизы, включая еще больше расцветок PUMA Mostro.
PUMA Mostro Pack
Дата релиза: 13 января 2024
Цена: Уточняется
Купить: Unicorn (маркетплейс кроссовок)
Купить: UNICORN (бонус 1000 руб. на покупку)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →



