
Расцветка Reebok Question Mid «Yellow Toe» вдохновлена эксклюзивной игровой парой, которую носил Коби Брайант в течение сезона 2002-03, будучи свободным от кроссовочных контрактов агентом. Эта модель должна была появиться к NBA All-Star Weekend в Чикаго в этом году, но из-за трагической смерти Коби релиз был перенесен.
В ноябре 2020 года Reebok собирается выпустить баскетбольный пак «Alternates», который будет включать в себя три специальных издания классических моделей NBA из 90-х и начала 00-х. Набор будет включать в себя итерацию Kamikaze II и две версии Question Mid.
Модель Reebok Question Mid «Yellow Toe», которая также войдет в этот пак, отсылает к особенной домашней форме, которую обычно надевали по воскресеньям и праздничным дням.
Кроссовки выйдут в составе коллекции «Alternates» 28 ноября 2020 года. Купить модель можно будет на официальном сайте Reebok и у ритейлеров бренда, а стоимость пары составит $150.
Reebok Question Mid “Yellow Toe”
Код модели: FX4278
Дата релиза: 28 ноября 2020
Цена: $150