Swarovski x Air Jordan 1 Low OG «Stealth» выйдут в 2025 году

175

Swarovski и Jordan снова объединились, чтобы выпустить еще одни совместные Air Jordan 1 Low OG под названием «Stealth». Кроссовки дебютируют в следующем году и будут отличаться уникальным дизайном с использованием премиальных материалов.

Хотя официальных фото еще не было, ожидается, что сникеры получат верх, украшенный сверкающими кристаллами Swarovski. Они добавят ослепительные штрихи к этой легендарной классике, превратив ее в произведение искусства.

Помимо привлекающего внимание дизайна, они будут поставляться в специальной фирменной коробке. Это гарантирует, что процесс распаковки станет таким же запоминающимся, как и сами кроссовки.

Дата выхода Swarovski x Air Jordan 1 Low OG «Stealth»

Swarovski x Air Jordan 1 Low OG «Stealth» запланированы на 15 мая 2025 года у избранных ритейлеров и на Nike.com исключительно в женской сетке размеров. Розничная цена пары составит 1000 долларов США.

В заключение отметим, что это не просто кроссовки, а заявление о роскоши и стиле. Не упустите шанс стать владельцем этого произведения искусства. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие события снискер-культуры.

Swarovski x Air Jordan 1 Low OG «Stealth»
Расцветка: Stealth/Stealth
Код модели: HM9208-001
Дата релиза: 15 мая 2025
Цена: $1000
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

Swarovski x Air Jordan 1

Swarovski x Air Jordan 1

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь