adidas дарит скидку на кроссовки-бестселлеры до 60%

229
adidas ZX 8000

Лето – отличная пора года, которую мы любим не только за отдых, море и пляж, но и потому, что многие бренды устраивают в это время распродажи кроссовок и одежды. И adidas не исключение.

Немецкий бренд предлагает в этот раз глобальное снижение цен на многие интересные модели сникеров, включая топовые и любимые многими модели. Скидки adidas достигают в этот раз 60% и распространяются как на классические модели-бестселлеры, так и на новинки этого года. Напоминаем, что также действует дополнительная скидка, если вы являетесь участником Creators Club, и плюсом будет бесплатная доставка.

Мы собрали, по нашему мнению, несколько наиболее трендовых кроссовок 2021 года, которые вам наверняка понравятся. Также на нашем сайте вы можете узнать, когда выйдут новые интересные релизы, включая модные коллаборации и коллекции звезд. В разделе чтиво найдете, какие кроссовки носят ваши любимые рэперы, как выбрать беговые кроссы, а также многое другое.

Итак, лучшие кроссовки adidas со скидками в новой распродаже по версии SneakerFreak.ru.

ТОП-7 кроссовок adidas с распродажи

adidas Choigo

В разделе распродаж adidas эта модель продает сейчас на 6000 рублей дешевле обычной стоимости. Очень выгодное предложение, учитывая классный дизайн этих женских сникеров. Верх кроссовок отдает дань уважения стилю 80-х годов, но в современном исполнении, и изготовлен из текстиля и дышащей сетки. Подошва – из мягкой и гибкой амортизирующей пены.

adidas Choigo
Цена: 4 999 р. 10 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas ZX 2K Boost

Еще одна модель, силуэт которой пришел к нам из 80-х годов, но также в современном исполнении. Эти кроссовки получили комбинированный верх из синтетики с полиуретановыми накладами, а также подошву со знаменитыми капсулами Boost, которые создают ощущение легкости при ходьбе благодаря амортизирующему эффекту. Цена сейчас ниже на существенные 5000 рублей. Поэтому, если на вас есть подходящие размеры, не медлите.

adidas ZX 2K Boost
Цена: 7 999 р. 12 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas NMD_R1

Еще одни популярные кроссовки adidas на распродаже по цене ниже обычной на 5000 рублей. Полностью трикотажный дышащий и износоустойчивый верх создает хорошую устойчивость даже во время активных занятий спортом. Подошва Boost обеспечивает должный уровень амортизации. Просто несите себя по волнам приключений и присмотритесь к данным модным в 2021 году кроссам.

adidas NMD_R1
Цена: 7 999 р. 12 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Top Ten 2000

Классические баскетбольные кроссовки adidas из архивов 90-годов с высоким верхом из текстиля. Яркая волнистая подошва с хорошей амортизацией добавляет интересный вид кроссовкам. Сникеры быстро разбираются, поэтому поторопитесь, если хотите приобрести их с выгодой 40%.

adidas Top Ten 2000
Цена: 5 399 р.8 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Geodiver Primeblue

Девушкам, которым не безразличны экологические проблемы нашей планеты, наверняка понравятся эти экологичные кроссовки. Их верх изготовлен из переработанного материала Primeblue с волокнами Parley Ocean Plastic (океанический пластик). Подошва здесь из EVA, которая тоже частично переработана. Выглядят кроссовки классно, а со скидкой adidas в 4000 рублей – вообще зачет.

adidas Geodiver Primeblue
Цена: 3 999 р. 7 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Ozweego Flipshild

Еще одни классные трендовые кроссовки по летней распродаже adidas с брутальным дизайном в туристическом стиле. Они имеют быструю систему шнуровки и специальную накладную магнитную пряжку. Верх из текстиля стилизован под неопрен, а подошва с тройной амортизацией Adiprene+, Adiprene и EVA. Однозначно кроссовки стоят вашего внимания. Скидка adidas в 4 600 рублей должна усилить впечатление.

adidas Ozweego Flipshild
Цена: 7 399 р. 11 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas ZX 8000

Винтажная линейка ZX, которая появилась в 80-х годов, остается модной по сей день и очень нравится девушкам. Эти практичные и удобные кроссовки adidas со скидкой в 50% станут отличным дополнением к гардеробу. Они отличаются ярким цветным верхом из сетчатого материала со вставками из нубука. Вставка Torsion вместе с промежуточной подошвой EVA завершают образ.

adidas ZX 8000
Цена: 5 399 р. 10 999 р.
Купить: adidas.ru

В заключение

Напоминаем вам, что при оплате картой действует еще дополнительная скидка при формировании товара в корзине. Не медлите – размеры раскупаются быстро. Удачных покупок! Оставайтесь с нами на связи и следите за новыми публикациями! Ссылка на распродажу.

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь