Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 «Light Bone» выйдут летом

43

Предстоящим летом Nike вернут свои Air Force 1 Flyknit 2.0 в винтажной версии под названием «Light Bone». В кроссовках используется дышащий сетчатый верх Flyknit с кожаными логотипами Swoosh для большей изысканности.

Ретро-эстетика прослеживается через «состаренную» мидсоль, которая придает кроссовкам слегка поношенный внешний вид. Эта небольшая деталь идеально соответствует современным тенденциям, отдающим предпочтение обуви в винтажном стиле.

Воздушная конструкция и нейтральные тона делают их идеальным выбором для летнего сезона, обеспечивая универсальность как для повседневных, так и для полуофициальных нарядов.

Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 «Light Bone» выйдут летом 2025 года у избранных ритейлеров и онлайн на Nike.com. Купить пару можно будет по рекомендованной розничной цене 170 долларов в размерах унисекс.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры, включая еще больше выпусков Air Force 1 и не только.

Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 «Light Bone»
Расцветка: Light Bone/Multi-Color
Код модели: IB7675-001
Дата релиза: Лето 2025
Цена: $170
Купить: Poizon Shop (+промокод PoizonFreak)
Гайд по сервису POIZON →

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь