
Nike возвращают свои Air Zoom Spiridon Cage 2 в нежной цветовой гамме под названием «Pale Pink». Кроссовки выделяются свежим женственным дизайном, сочетая в себе производительность и современный стиль.
Они имеют легендарную историю. Первоначально дебютировав в начале 2000-х годов и разработанные Стивеном Смитом, сникеры стали новаторскими в беговой линейке бренда благодаря каркасной воздушной амортизации Zoom Air в пятке. Легкий и дышащий сетчатый верх сделал их фаворитами как среди спортсменов, так и любителей повседневной моды.
Бледно-розовые тона тонко подчеркивают кроссовки, включая фирменный логотип Swoosh и брендинг на язычке и пятке. Подошва с воздушными блоками остается их яркой особенностью, предлагая привлекательность и исключительный комфорт.


Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 WMNS «Pale Pink» выйдут этой осенью у избранных продавцов и на Nike.com исключительно в женской сетке размеров. Приобрести пару можно будет по розничной цене 170 долларов США.
Не пропустите это стильное обновление классических кроссовок – мастхэв для тех, кто хочет сочетать производительность с женственностью. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и все самое интересное из мира кроссовок.
Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 WMNS «Pale Pink»
Цвет: Pale Pink/Pink Foam-Fierce Pink-White
Код модели: HV3932-699
Дата релиза: Осень 2024
Цена: $170
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Где купить оригинальные кроссовки →
Наша инструкция по POIZON →





