
Nike выпустят новую версию баскетбольных кроссовок Девина Букера Book 1 под названием «CHBL», посвященную китайской баскетбольной лиге (CHBL). Этот эксклюзивный релиз подчеркивает глубокую связь Nike с баскетбольной культурой Китая.
Nike Book 1 вышли в расцветке «Flagstaff»
Book 1 «CHBL» имеют белую переливчатую жемчужную кожаную основу с текстурной текстильной вставкой в средней части. Сине-голубые ленты на задниках посвящены прошлым релизам, вдохновленным CHBL. Самая яркая деталь кроссовок – градиентные вышитые галочки Swoosh, переходящие от розового к золотистому. Этот штрих добавляет премиальный и необычный вид кроссовкам.

Фирменные бирки на язычках с лого «BOOK» в желтом цвете, вышитый номер «1» по бокам пяток и белая мидсоль поверх полупрозрачной градиентной розово-голубой резиновой подошвы завершают дизайн.
В настоящее время Nike Book 1 «CHBL» доступны только в Китае, официальных сообщений о глобальном выпуске пока нет. Стоимость кроссовок составляет 140 долларов.
Следите за обновлениями и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить другие интересные события сникер-культуры.
Nike Book 1 «CHBL»
Расцветка: White/Thunder Blue
Код модели: IH0893-100
Дата релиза: Весна 2025 (Китай)
Цена: $140
Купить: Poizon Shop (+промокод PoizonFreak)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →






