Nike Cortez «Hangul Day» выйдут 9 октября

4112
Nike Cortez «Hangul Day»

В октябре компания Nike представляет свою ежегодную корейскую праздничную коллекцию в честь Дня хангыля (корейского алфавита). В этом году вместе с Air Force 1 Low Gore-Tex «Hangul Day» мы также увидим тематическую версию силуэта Cortez.

Кроссовки имеют стильный темно-коричневый замшевый верх, дополненный чистым белым логотипом Swoosh, язычком, внутренней подкладкой и контрастной строчкой. Темно-коричневый оттенок распространяется на полосу, идущую через мидсоль. Специальные детали на стельках, задниках и бирке завершают дизайн модели.

Nike Cortez «Hangul Day» выйдут 9 октябрь на сайте Nike.com и у ритейлеров. Цена пока не разглашается. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры.

Nike Cortez «Hangul Day»
Код моделиe: FQ8144-237
Дата релиза: 9 октября 2023
Цена: Уточняется
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь