
В дополнение к паре «Burgundy Crush» компания Nike также представила популярные кроссовки Питера Мура Dunk Low в премиальном обновлении, как раз для осеннего сезона, под названием «Oil Green».
Они имеют основу из джинсовой/холщовой саржи, замшевые накладки, кожаные логотипы-галочки и задники. Весь верх выполнен в масляно-зеленом оттенке, а бирки на язычке, стельках и пятках дополнены фирменным брендингом.

Вощеные шнурки, зеленая мидсоль и чуть более светлая резиновая аутсоль в тон завершают дизайн модели.
Оцените фото Nike Dunk Low Premium «Oil Green» ниже и ожидайте их в ближайшие недели на сайте Nike.com и у ритейлеров по цене 120 долларов. Следите за обновлениями и подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события из мира кроссовок.
Nike Dunk Low Premium «Oil Green»
Расцветка: Oil Green/Olive Aura-Phantom
Код модели: FB8895-300
Дата релиза: 2023
Цена: $120
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →







Dunk Low Premium Oil Green
12 301 ₽
6 151 ₽ × 2 в сплит