Nike LeBron Witness 8 «Lakers» вышли в продажу

458
Nike LeBron Witness 8 «Lakers»

Nike планируют выпустить новую версию своих баскетбольных кроссовок LeBron Witness 8, вдохновленные связью Леброна Джеймса с «Лос-Анджелес Лейкерс», за которые он сейчас выступает.

Кроссовки выполнены в черной, золотистой и пурпурной цветовой схеме в стиле лого и униформы “озерников”, а также имеют верх с основой из черной сетки, дополненный кожаными накладками на проушинах.

Эстетику «Лейкерс» передают «‎королевские» фиолетовые акценты на язычке, шнурках, накладках и воротнике, а золотистые – на логотипах Swoosh и люверсах. Завершает дизайн черная мидсоль с видимой вставкой Air Max в пятке на резиновой фиолетовой аутсоли.

Nike LeBron Witness 8 «Lakers» вышли в продажу 2 октября на сайте Nike.com и у ритейлеров по цене 110 долларов.

Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные новости баскетбольных кроссовок и сникер-культуры.

Nike LeBron Witness 8 «Lakers»
Расцветка: Black/University Gold-Field Purple
Код модели: FB2239-001
Дата релиза: 2 октября 2023
Цена: $110
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать вещи на POIZON →
Где сейчас покупать кроссовки →

UPDATE 03.10.23. Стало известно, что Nike LeBron Witness 8 «Lakers» появились в продаже на Nike.com и у ритейлеров бренда. Официальная стоимость пары составляет $110.

Nike Witness 8

Nike Witness 8 “Lakers”

10 756

5 378 ₽ × 2 в сплит

Nike Witness 8

Nike Witness 8 “Lakers”

10 756

5 378 ₽ × 2 в сплит

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь