Скидки Nike: ТОП-10 кроссовок на распродаже “На старт: скидки до 50%”

762
Nike React Element 55

В условиях кризиса, связанного с коронавирусом, становятся особенно актуальными выгодные предложения и хорошее снижение цен на качественные товары. Сегодня мы приготовили ТОП, который будет интересен фанатам американской компании Nike. На официальном сайте открылась распродажа “На старт: скидки до 50%“, в которую вошло огромное количество товаров, включая более 400 моделей кроссовок. В нашей сегодняшней подборке мы собрали десятку наиболее интересных кроссовок Nike, которые получили хорошие скидки и, при определенных условиях, бесплатную доставку.

Nike React Element 55

Модель обеспечивает максимальную плавность и удобство при движении стопы благодаря подошве React. Сочетает в себя классические силуэты Nike Internationalist, но выглядят ультрасовременно. Сегодня кроссовки в распродаже Nike предлагают очень заманчивую цену – скидка составляет более 3000 рублей.

Nike React Element 55
Цена: 7 280 р. 10 490 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Zoom Gravity

Система Zoom Gravity в прямом смысле поможет спортсмену бежать и добиваться побед, так как обладает обратной отдачей благодаря отличной упругости в передней части подошвы. Плюс отличное сцепление, помогающее тренироваться максимально эффективно.

Nike Zoom Gravity
Цена: 5 380 р. 7 690 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Air VaporMax Flyknit 3

Женские кроссовки Air VaporMax Flyknit 3 обеспечивают отличную амортизацию по всей стопе и обладают дышащим верхом, выполненным по бесшовной технологии Flyknit. Скидка от Nike на сегодняшний день составляет более 30% – успейте приобрести.

Nike Air VaporMax Flyknit 3
Цена: 12 180 р. 17 490 р.
Купить: Nike.com/ru

Jordan Mars 270

Фанатам баскетбольных кроссовок наверняка приглянутся данные Jordan, которые сочетают в себе классические силуэты прошлых моделей. Баллон Air Max и упругий пеноматериал обеспечивают непревзойденный комфорт на площадке.

Jordan Mars 270
Цена: 9 280 р. 13 290 р.
Купить: Nike.com/ru

Jordan Aerospace 720

Баллон выполнен по всей длине стопы, обеспечивая, по словам производителя, инновационный комфорт. Узнаваемый силуэт “джорданов”, но в современном исполнении по хорошей скидке Nike. Торопитесь – акция продлится недолго.

Jordan Aerospace 720
Цена: 11 480 р. 16 490 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Air Max 200 (1992 World Stage)

Следующие беговые кроссовки вдохновлены международными легкоатлетическими соревнованиями в Барселоне 1992 года. Классика 90-х плюс использование современного подхода дают вдохновение для новых побед. Решайтесь – цена снижена на треть.

Nike Air Max 200 (1992 World Stage)
Цена: 6 980 р. 9 990 р.
Купить: Nike.com/ru

Не пропустите: Скидки Adidas: кроссовки по акции + бесплатная доставка до 1 апреля

Nike Daybreak

Женская модель выполнена в стиле кроссовок 1979 года, представляя собой некий взрыв из прошлого. Верх выполнен из замши и нейлона в сочетании с вафельной подошвой. Любая девушка будет в восторге от такого подарка. А в распродажу кроссовок эта модель потеряла больше 30% своей стоимости.

Nike Daybreak
Цена: 5 180 р. 7 490 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Okwahn II

Кроссовки превосходно подойдут для хайкинга и бега по пересеченной местности. Подошва гасит удары и обладает хорошей амортизацией. Прочный верх с завышенным бортом и крепкая подметка дополняют композицию. Купить данные Nike со скидкой сегодня можно значительно дешевле. Разница в цене составляет почти 3000 рублей.

Nike Okwahn II
Цена: 6 580 р. 9 490 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Air Max 720

Легендарный силуэт Air Max 720 тоже попал в свежую Nike распродажу. Причем скидка на эту модель с самой крупной амортизацией Nike Air составляет около 30%. Плюс на акции сейчас доступны сразу 7 расцветок и пока что большое количество размеров.

Nike Air Max 720
Цена: 11 080 р. 15 790 р.
Купить: Nike.com/ru

Nike Vapor Street PEG

Модель имеет футуристический дизайн и обеспечивает полную свободу движений и комфорт, а также удобную посадку и функциональность. Интересная расцветка и исполнение внесут больше оригинальности во внешний вид пользователя. Сегодняшняя акция Nike позволит купить кроссовки по хорошей скидке.

Nike Vapor Street PEG
Цена: 8 980 р. 12 790 р.
Купить: Nike.com/ru

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь