
После анонса модели Pollex Slide «Citrus Milk» дизайнер Салехи Бембури, по всей видимости, продолжит выпускать с Crocs свои версии клогов. На очереди яркая пара Pollex Clog «Slime». Последний раз эта итерация выходила в 2021 году, как эксклюзив для Aminé.
Пара имеет монохромную цветовую гамму с фирменными канавками в виде отпечатков пальцев, плавно охватывающих верх и низ силуэта. Полупрозрачные танкетки добавлены в районе носка и пятки, а ремешок на липучке с металлическими петлями выполнен из эластичного материала. Сабо выйдут в размерах для детей.

Salehe Bembury x Crocs Pollex Clog «Slime» доступны на Beaspunge.com с 1 июня по цене 85 долларов. Подписывайтесь на наши VK и Telegram, чтобы не пропустить другие классные релизы.
Salehe Bembury x Crocs Pollex Clog «Slime»
Дата релиза: 1 июня 2023
Цена: $85
Как покупать кроссовки на POIZON →
Где купить оригинальные кроссовки →
