
Салехи Бембури, который работал с Yeezy и Versace, в своем Instagram рассказал о коллаборации с Crocs. За основу взяли мега-популярные «кроксы», покрытые крупным текстурированным рисунком.
Впервые стритвир-дизайнер намекнул на данное сотрудничество еще в феврале, но только сейчас появились подробные фото Salehe Bembury х Crocs Classic Clog.
В то время, как Palace Skateboards, Джастин Бибер, Bad Bunny и Дипло просто взяли классическую модель Crocs Classic Clog, изменили цветовую схему и добавили свои собственные детали, Бембури переработал «кроксы» с нуля. Его сабо сделаны из поролона, классической пены Crocs, но отличаются богатой ребристой текстурой в стиле отпечатка пальца с овальными вырезами в передней части стопы для лучшей воздухопроницаемости. Ремешки фиксируют стопу на заднике, а полупрозрачная вставка на носке завершает образ. В течение нескольких лет будут выходить абсолютно разные расцветки — фотографии и модели вы сможете найти ниже. Статья будет постоянно обновляться.
С такими модными моделями, как Yeezy Foam RNNR Канье Уэста и Hydro Moc от Merrell, пользующимися огромной популярностью в 2022 году, тапочки от Бембури, вероятно, тоже станут хитом.
Salehe Bembury x Crocs
Дата релиза: 2021/2022
Купить: Crocs.ru
Купить: Brandshop.ru
Купить: urbanvibes.com
Купить: Lamoda.ru
Где сейчас покупать кроссовки →
Наш гайд по POIZON →
UPDATE 05.11.22. Salehe Bembury x Crocs Pollex Clog «Sasquatch», которые предлагают полностью черное оформление, выйдут 10 ноября. Стоимость пары составит $85.







UPDATE 17.10.22. Коллекция Salehe Bembury x Crocs Pollex Clog пополняется новой коричнево-красной расцветкой под названием «Kuwata». Эта версия клогов от Салехи выйдет уже 22 октября и будет стоить $85.
Salehe Bembury x Crocs Pollex «Kuwata»
Расцветка: Kuwata
Код модели:207393-6RL
Дата релиза: 22 октября 2022
Цена: $85













UPDATE 11.08.22. Салехи Бембури запускает еще одну расцветку своих «кроксов». На этот раз это оранжевый вариант — Salehe Bembury x Crocs Pollex Clog «Cobbler». Релиз состоится уже 18 августа в избранных магазинах. Более широкий выход в продажу, включая сайт Crocs, произойдет чуть позже.




UPDATE 08.11.21. Салехи Бембури в своем инстаграме опубликовал фотографии своего будущего коллаба Salehe Bembury x Crocs в еще одной расцветке под названием «Urchin». Также видно, в какой упаковке будут поставляться эти кроксы:




UPDATE 03.09.21. Бембури после публикации фото Salehe Bembury x Crocs в новых бежевой «Menemsha» и зеленой «Cucumber» расцветках поделился информацией о релизе своего коллаба. Итак, «кроксы» выйдут в декабре 2021 года. О стоимости пока ни слова. Также, чтобы получать больше информации об этом коллабе, вы можете подписаться на специальный сайт beaspunge.com.
UPDATE 02.09.21. Салехи Бембури не забывает подогревать интерес к своей коллаборации на базе «кроксов». Дизайнер в своем инстаграме опубликовал детальные фото двух новых расцветок, бежевой и зеленой пары, которые ранее мы еще не видели.





UPDATE 24.08.21. Салехи Бембури похвастался в своем инстаграме новыми живыми фотографиями будущей коллаборации Crocs Classic Clog. Ждем официальную дату релиза.





