adidas запускает летние скидки на кроссовки до 60%

335
adidas Torsion TRDC

Немецкий бренд регулярно обновляет раздел с выгодными предложениями и распродажами своих кроссовок и спортивной одежды. Как раз к летнему сезону adidas предлагают выгодно приобрести обширный выбор моделей со скидкой до 60%.

Выбрать есть из чего, особенно из спортивной обуви. Девушки и парни смогут подобрать себе пару как из классика, так и современных вариантов. Мы собрали несколько самых интересных моделей, которые понравились нам больше всего.

Если интересуетесь действительно классными эксклюзивными моделями кроссовок, то следите за нашими публикациями о новых и будущих релизах, а также загляните в разделы коллаборации и коллекции звезд. Мы публикуем только актуальную и интересную информацию.

ТОП-5 кроссовок adidas на распродаже

adidas U_Path Run

Современный дизайн кроссовок вместе с ретро-деталями и ярким красным колорвеем привлекает внимание и станет хорошим выбором для мужчин, которым нравится такой стиль. Легкий сетчатый верх с дышащими свойствами дополнен такой же легкой и гибкой подошвой из пены EVA, создающей отличную амортизацию и удобство при ходьбе или беге. Любопытно реализована шнуровка с возможностью дополнительно настроить посадку верха по стопе. За свои деньги кроссовки, однозначно, стоят того, чтобы на них обратить внимание. Дополнительная скидка adidas позволяет сэкономить более 2500 рублей.

adidas U_Path Run
Цена: 5 399 р. 7 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Yung-1

Модель выполнена в стиле, который появился в 90-х годах и до сих пор остается очень популярным. В них удачно сочетаются различные текстуры, а также черный и серый цвета вместе с контрастными белыми тремя полосками. Верх изготовлен из микса синтетики и натуральной кожи. Промежуточная подошва из легкого и гибкого пеноматериала EVA с резиновой подметкой, имеющей особый протектор для хорошего сцепления. Возможно, это не самая привлекательная модель, но зато очень прочная и практичная благодаря фирменному пошиву и качественным материалам. Кроссовки продаются с хорошей скидкой, которая составляет 3000 рублей.

adidas Yung-1
Цена: 4 999 р. 7 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Superstar Bold

Следующая классика 80-х годов хорошо известна почитателям немецкого бренда. Кроссовки являются иконой стиля и в этом воплощении выглядят интересно, поэтому девушкам наверняка понравится. Новый «тюнинг» включает высокую подошву-платформу и золотистые акценты на полностью белой основе с подошвой. Как и в оригинальной версии, кожаный верх дополнен фирменными тремя полосками с зазубринами и знаменитой ракушкой. Модель очень универсальная и подойдет под самый разный прикид даже к классике. Этим летом у вас есть возможность стать владельцем пары по заманчивой цене, скидка adidas сейчас составляет 55%. Не медлите – количество пар уже подходит к концу.

adidas Superstar Bold
Цена: 3 999 р. 8 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas Torsion TRDC

Еще одни интересные кроссовки на распродаже adidas, скидка на которые составляет 6000 рублей, являясь очень выгодным предложением. Производитель позиционирует пару как технологичные сникеры для трейлраннинга. Для этого они оснащены амортизирующей подошвой с системой Adiprene в зоне пятки и поддержкой стопы Torsion. Верх выполнен из баллистического нейлона и имеет многослойную структуру. Дополняет силуэт стандартная шнуровка и резиновый протектор с особой структурой для хорошего сцепления с землей. Модель является универсальной, но подойдет больше девушкам. Не медлите, а иначе по такой низкой цене их уже скоро не купить.

adidas Torsion TRDC
Цена: 4 999 р. 10 999 р.
Купить: adidas.ru

adidas ZX 1K Boost

Ультракомфортные кроссовки в интересной контрастной расцветке из белого и черного цветов. Серия ZX выпускается с 80-х годов, совершенствуясь все это время. Именно в данной модели объединены современные технологии производителя и культура. Верх выполнен из сетки с вязаной структурой, которая пропускает воздух, обеспечивая при этом дополнительный комфорт. Но самым главным является подошва с капсулами Boost, которая создает амортизацию и сохраняет энергию, пуская ее в более эффективное русло. Плюс к этом в межподошве реализована легкая и гибкая пена ЭВА. Резиновая подметка с протектором завершает дизайн. Если понравились сникеры, то сможете купить их на 3000 рублей дешевле обычной стоимости.

adidas ZX 1K Boost
Цена: 6 399 р. 9 399 р.
Купить: adidas.ru

Перейти на страницу распродажи adidas

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь