Рэпер Tyga показал свою коллекцию сникеров стоимостью более $100 000 (видео)

548

В последнем эпизоде Complex Closets ведущий Джо Ла Пума посещает особняк рэпера Tyga в Лос-Анджелесе, чтобы взглянуть на его впечатляющую коллекцию кроссовок.

Ведущий Joe LaPuma и рэпер Tyga

Коллекция мультиплатинового рэпера состоит из четырех разных гардеробов и включает в себя такие пары дизайнерских кроссовок, как Louis Vuitton от Virgil Abloh, огромное количество BAPE, множество Vans’ов, «Jedi» Nike SB Dunks, Converse (в видео произносит как “Чакс”), Dior, Gucci, роликовые коньки Jordan и различные уникальные Nike Air Force 1s. Помимо обуви Tyga также демонстрирует свою впечатляющую коллекцию дизайнерской одежды, солнцезащитных очков, ремней и многого другого.

«Бэйпс (BAPE’s – A Bathing Ape – японский бренд уличной одежды, обуви и других изделий) были для меня чем-то еще с подросткового возраста, в старшей и средней школе это было чем-то сумасшедшим», – сказал Тайга. «Начиная от Клипса (Clipse – американский хип-хоп дуэт), Фаррелла (Фаррелл Уильямс – американский рэпер, певец, автор песен, продюсер и дизайнер одежды), Ниго (Nigo – японский модельер, диджей, продюсер и предприниматель, известный как создатель городской линии одежды A Bathing Ape) до даже Уэйна (Lil Wayne – американский хип-хоп исполнитель), все сходили с ума от них. Вот эти (показывает розовые BAPE) мои любимые, но эти Бэйпсы настолько старые, оригинальные, что подошва уже начала желтеть».

Выпуск шоу Complex Closets с ведущим Joe LaPuma и рэпером Tyga

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь