
Nike продолжают радовать своих поклонников новыми версиями Dunk Low. В следующем году бренд выпустит минималистичную расцветку силуэта под названием «Summit White/Photon Dust». Кроссовки представляют собой сочетание кожи и замши, что обеспечивает универсальность для самых разных стилей.
Верх сникеров имеет основу из мягкой фактурной белой кожи со светло-серыми замшевыми накладками. Такое сочетание материалов и цветов создает непринужденный, но стильный внешний вид. Отличительной чертой является красная строчка на бирке язычка. Она добавляет изюминки, отражая сдержанную элегантность.

Логотип Swoosh по бокам и тональный брендинг Nike Air на пятке дополняют дизайн, а классическая белая мидсоль на прочной резиновой аутсоли завершает этот модный образ. Ниже можно найти официальные фотографии этой пары.

Nike Dunk Low «Summit White/Photon Dust» запланированы на весну 2025 года у избранных ритейлеров и онлайн на Nike.com в размерах для мужчин и женщин. Купить пару можно будет по рекомендованной розничной цене 125 долларов.
Не упустите шанс приобрести эти классические кроссовки. Чистый дизайн и тонкие детали делают их идеальными выбором для любого гардероба. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры.
Nike Dunk Low «Summit White/Photon Dust»
Расцветка: Summit White/Photon Dust-University Red
Код модели: HJ5777-100
Дата релиза: Весна 2025
Цена: $125
Купить: UNICORN (маркетплейс кроссовок)
Как покупать кроссовки на POIZON →






Nike Dunk LOW
9 914 ₽
4 957 ₽ × 2 в сплит