
Nike продолжают расширять свою коллекцию кроссовок к Хэллоуину c новыми Zoom Vomero 5 в тематической детской расцветке под названием «Spider». Они наполнены «жуткими» деталями, что делает их отличным выбором к этому празднику.
Верх сникеров отличается темной цветовой гаммой и состоит из дышащей сетки в серебристо-сером цвете «фотонной пыли» в сочетании с «черными» и «костяными» накладками из эко-кожи и TPU, придающие им объемный вид. Ворсистая черная замша на носке, логотипе Swoosh и язычке имитирует паутину, а дюбре в виде глаз паука добавляют «зловещий» штрих.

Бледно-зеленые акценты на люверсах и задней петле также добавляют ядовитого всплеска вместе со светящимися в темноте деталями. Завершает дизайн мидсоль с амортизацией Air Zoom на прочной полупрозрачной аутсоли.


Nike Zoom Vomero 5 «Spider» появятся 8 октября этого года у избранных ритейлеров и онлайн на Nike.com исключительно в детской сетке размеров. Купить пару можно будет по рекомендованной цене 110 долларов.
Если вы ищете кроссовки к Хэллоуину для детей, то – это то, что нужно. Они не только стильно выглядят, но и обеспечат комфорт в любом случае. Подписывайтесь на наши Telegram и VK, чтобы не пропустить релиз и другие интересные события сникер-культуры.
Nike Zoom Vomero 5 «Spider» (GS)
Цвет: Photon Dust/Black-Vapor Green-Black
Код модели: HQ3477-001
Дата релиза: 8 октября 2024
Цена: $110
Купить: UNICORN (бонус 1000 руб. на покупку)
Наша инструкция по POIZON →
Где покупать кроссовки оригинал →
UPDATE 08.10.24. Детские Nike Zoom Vomero 5 «Spider» (пара по размерам подойдет и многим девушкам) вышли в продажу на Nike.com и у ритейлеров.






